Можно ли и как развестись, если жена находится в Узбекистане я в Белоруссии.
Можно ли развестись находясь она в узбекистане я в беларусии не приезжая в узбекистан! Есть ли варианты, детей нет неживем 2 года она не против развода.
Добрый день, уважаемый Акбар
Да есть вариант подать заявление на развод в суд почтой. Обратитесь к юристу вам помогут.
С Новым годом 2017 годом!!!
Добрый день! Подавайте заявление в суд по месту жительства жены.
Если оба согласны развестись и нет спора о детях, то развестись можно в ЗАГСе по заявлению обоих супругов.
Всего доброго!
Добрый день, уважаемый Акбар
С Новым годом 2017 годом!!!