Могут ли меня задержать на границе между Россией и Казахстаном за просроченные документы?

Лучший ответ

Если наличие данных документов необходимо для законного пребывания на территории РФ или Казахстана, то могут и задержать. Если же сроки в данных документах необходимы для прохода на территорию другой страны могут просто не пропустить.

Могут ли меня задержать за просроченные документы между границей России и Казахстана?

Ольга,

с просроченными документами вас не пустят на территорию другого государства.