Вопрос о прописке у гражданки жены, если комната куплена на материнский капитал и там прописаны она, ее дети и ее первый муж без его согласия.
Могу ли я прописаться у гр. Жены, если комната в общежитие куплина на материнский капитал, и там прописаны она, двое несовершеннолетних детей и её первый муж? Без согласия первого мужа.
Лучший ответ
Её первый муж - собственник доли этой комнаты, без его согласия никак не получится зарегистрироваться по месту жительства (прописаться). будет против - ничего не выйдет.
Спасибо за грамотный ответ!
Могу ли я прописаться у гр. Жены
- прописка возможна только с согласия всех собственников, то есть нужно согласие первого мужа.
Благодарю Вас!