Нарушение закона - лишение водительских прав в несоответствии со судебными постановлениями
Не законно лишили водительскихправ. И так суд лишил водительских прав за езду в не трезвом состояние постановление вступило в силу 21.08.2014 г он оплатил штраф. И опять останавливает сотрудник гибдд составляет протокол за езду в не трезвом состояние. Суд опять лишает прав на два года постановление вступило в силу 21.10.2014 года. Дату ставлю чтоб вы не говорили что за это сажают. На тот момент это закон ише не вступил в силу. Как это ваше можно лишить человека того чего у него уже нету? И куда обратиться если это не законно?
Добрый день! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.