Какие документы нужны для написания на 80 статью при нахождении мужа в колонии-поселении, и сколько времени они действительны?
У меня такой вопрос-муж сидит по статье 228 ч 2 дали 3 года, отсидел 1 г 3 м находится в колонии-поселения. Хотели бы написать на 80 ст.Какие нужны документы, можно ли уже собирать документы, и сколько они действительны.
Лучший ответ
Здравствуйте! Как только подойдет срок, можно обращаться с ходатайством в суд. Нужны будут характеризующие материалы из колонии. Можно также справку с какой-нибудь организации, если там захотят взять Вашего мужа на работу.
Спасибо за помощь!