Скажите может ли Общество с ограниченной ответственностью заниматься дополнительным проф. Образованием? Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте.
Профобразованием (далее — основное профобразование) вправе заниматься лишь образовательные организации, а дополнительным профобразованием и профобучением — любые организации, в том числе коммерческие (пп. 13, 14, 18, 19 ст. 2, ч. 2, 6 ст. 10, ч. 2, п. 3 ч. 3, п. 2 ч. 4 ст. 12, ч. 1 ст. 21, ч. 1, 5 ст. 31 Закона № 273-ФЗ).
Благодарю за грамотную консультацию!
Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" № 273-ФЗ