Возможные вопросы о нарушении требований ГАИ относительно автобуса на 19 мест без тахографа и карт водителя и предприятия
У меня в фирме есть автобус на 19 мест. Утром он привозит сотрудников на работу. В праве ли сотрудники ГАИ требовать и штрафовать меня за то,что на автобусе нет тахографа и у водителя нет карты водителя, и карты предприятия?
Нужен ли тахограф на автобус принадлежащий предприятию и перевозит сотрудников на работу и с работы? На какие правовые акты можно ссылаться?
Добрый день, не нужны тахографы на автобус который возит сотрудников для собственных нужд предприятия. Всего вам хорошего.