Как вернуть деньги за аренду квартиры с клопами через суд?
Как поступить в дальнейшей ситуации: мы приехали учиться в город Томск, через агенство (проверенное) нашли квартиру... в нормальном состоянии... отдали за нее 9 тысяч хозяйки и 4 агенству, сегодня первая ночь, но не можем спать от полчища клопов, лично я вся искусанная, несколько даже задавили... жить невозможно... можем ли мы через суд вернуть деньги? Договор с агенством есть...
На сколько мне известно, агентство несет ответственность только за поиск квартиры! Надо почитать внимательно договор! Деньги надо забирать у хозяйки квартиры!!!! Их вернуть можно и мирным путем, если сослаться и грамотно объяснить последствия!