Возможен ли перевод со специалитета на бакалавриат на первом курсе?

• г. Иркутск

Учусь на факультете где есть специалитет и бакалавриат. В данный момент учусь на первом курсе, могу ли я перевестись с бакалавриата на специалитет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Светлана, Вам нужно ознакомиться и руководствоваться Правилами и Порядком перевода, которые находятся в Уставе Вашего ВУЗа. Удачи Вам! !