Приходят звонки по долгу задолжника, я его знать не знаю, что делать?
Если с Вас вымогают денежные суммы в том числе и под таким предлогом, то обращайтесь в полицию с заявлением о привлечении этих лиц к уголовной ответственности.
Жалобу нужно подавать а прокуратуру, так Как именно прокуратура является надзорным органом. Их предупредите, что пожаловались и они отстанут. Удачи Вам.
Вам надо обратиться к звонящей организации с письменным заявление об этом и напишите жалобу в прокуратуру с требование пресечь незаконные действия.
Здравствуйте, Александр!
Вам следует обратиться в полицию и в прокуратуру с заявлением о вымогательстве. Возможно от Вас отстанут.
Добрый день!!! Лучше всего написать письменное заявление с требованием прекратить телефонные звонки во сколько вы не знаете должника и никакого отношения к кредиту не имеете.