Как восстановить биометрический паспорт Узбекистана после его потери в Таиланде?
Я гражданинка Узбекистан хотелось б спросить я потеряла свой паспорт в Таиланде обратилась в посольство уз мне дали справку. Когда вернусь в свою родину могу ли я сделать себе обратно биометрически паспорт?! И за сколько дней мне его выдадут?. Я потеряла свой беометрический паспорт! Подскажите мне пожалуйста. Заранее спасибо.
ПОЛОЖЕНИЕ
о паспортной системе в Республике Узбекистан
Паспорт гражданина Республики Узбекистан выдается органами внутренних дел Республики Узбекистан.
При утрате гражданином паспорта новый паспорт выдается в установленном порядке в течение одного месяца со дня подачи заявления об утрате.
Обратитесь в паспортный стол по месту жительства.