Как прописать родителей супруги в московской квартире для получения московской пенсии?

Вопрос следующий. Супруга хочет прописать свои родителей в московской квартире для того, чтобы они получали московскую пенсию. Будут ли они ее получать или есть еще какието условия?
Лучший ответ

Будут ли они ее получать или есть еще какието условия?

Будут... через 10 (ДЕСЯТЬ!) лет непрерывного проживания в Москве.

Если речь идет о надбавке, то нужно быть прописанным в Москве не менее десяти лет. Прописаться и сразу получать не получится. Всего доброго!