Как вернуть деньги от компании Net?
Если вам нужно принудительно взыскать деньги, то придётся делать это через суд. Имеете право обратиться в суд с соответствующим иском.
Вы можете обратиться в компанию с претензией, после обратиться в суд. Получив исполнительный лист подадите его в службу судебных приставов.
Добрый день, уважаемая Надежда
Напишите претензию, если не вернут подайте через месяц в суд на них.
С Новым годом 2017 годом!!!
Начните с написания претензии о расторжении договора и возврате денежных средств. Претензию доставьте нарочно под роспись на вашем экземпляре или отправьте заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении. В случае отказа в удовлетворении или оставления без внимания - обращайтесь в суд с соответствующим иском. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!