Житель сам укрепил крышу над подъездом, но должен платить за капитальный ремонт - спор с председателем ТСН
За свой счёт сделал крышу над своим подъздом 5 ти этажного дама 38 тыс руб. председатель тсн хотят чтоб я платил им деньги за кап ремонт общего и мущества 700 руб в месяц.
Лучший ответ
Здравствуйте Юрий Иванович. С вас правильно требуют оплату капремонта. Но вы можете предъявить ТСН иск о неосновательном обогащении.
Правильно хочет. То что вы что - то делали за свой счет никак не влияет на обязанность по оплате капремонта. Эти суммы зачесть не получится.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.