Простите, а от коллекторов можно как то защитить семью?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.
Здравствуйте! Если коллекторы звонят круглосуточно, угрожают, совершают противоправные действия - обратитесь с жалобой в прокуратуру. Удачи Вам и всего хорошего!