Права на получение земельного участка как льготной категории - гражданин РФ без собственного жилья в браке с Украинкой со временным проживанием

• г. Великий Новгород

Я гражданин РФ, своего жилья не имею, прописан у друзей сроком на 3 года, вступил в брак с Украинкой, у нее РВП, в брак вступали на территории РФ,детей нет, вопрос-имеем ли мы право подать заявления на получение земельного участка, как льготная категория, нуждающаяся в улучшении жилищных условия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Михаил. Вы можете обратится в администрацию муниципалитета с заявлением о предоставлении вам земли. Успеха вам.