Как оформить куплю продажу гаража если он не приватизирован и какие документы должны быть у продавца.
Как оформить куплю продажу гаража если он не приватизирован и какие документы должны быть у прадавца.
Лучший ответ
Добрый день, уважаемая Юлия
Если он не приватизирован то куплю продажу нельзя оформить можно оформить право аренды, пользования
С Новым годом 2017 годом!!!
__
Добрый день! Если он не приватизирован, то есть не принадлежит продавцу на праве собственности, его продажа невозможна
Удачи Вам и всего доброго, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.