Бабушка на дочь составила дарственную на землю и дом. Муж дочери в тайне продал без ее согласия землю и дом. Куда обращаться?
Муж дочери в тайне продал без ее согласия землю и дом. Куда обращаться?
Здравствуйте, обращаться следует в суд с заявлением.
Если составила дарственную на даче, то дочь стала собственником. Втайне от собственника продать его имущество невозможно.
Здравствуйте, Ирина!
Необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о признании договора купли продажи дома и земли недействительным..
Он мог продать только, имея на то полномочия. Например, доверенность на продажу этих объектов недвижимости. А раз дала она ему доверенность, то оспорить трудно.