Я сирота, 20 лет. Один раз уже стоял на бирже. Могу ли я повторно встать на биржу до достижения 23 лет как сирота?
При обращении в цент занятости мне сказали что как сироту они меня поставить на биржу не могут, могут поставить только как обычного человека. Если мне встать на биржу как сирота там деньги будут другие.
Добрый день, уважаемый Андрей
Да можете стать на биржу и обучиться новой профессии. Подайте заявление
С Новым годом 2017 годом!!!
__
Добрый день! Увы, но в данном случае они правы
Удачи Вам и всего доброго, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.