Судьба кредитной карты \'Пластилин\' после отзыва лицензии у Кредит Москва - что дальше?
---Никакой информации по этому поводу я не получала (ни писем, ни звонков не было). Что теперь будет с моим кредитом? Спасибо.
Если еще год не будете платить по кредиту то с вас его не смогут взыскать через суд, то есть истечет срок исковой давности 3 года.
Добрый день! Скорее всего истечет срок исковой давности - 3 года с даты последнего платежа, тогда с Вас уже никто и ничего не сможет взыскать
Удачи Вам и всего доброго, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.
Здравствуйте. Если в течении года не предъявят к вам требования о погашении долга то срок исковой давности истечет. Удачи вам и всего хорошего.
Добрый день, уважаемая Ирина
передадут другому кредитору вашу задолженность и будете платить ему
С Новым годом 2017 годом!!!
__