Как правильно забрать документы из ОГАСА для поступления в другой вуз и стоит ли оплачивать первый курс, если сын занимал чье-то место?
Сын учится на первом курсе в ОГАСА на бюджете, но мы разочарованы в этом вузе и хотим забрать документы, чтоб поступить в другой. Как и когда это правильней сделать? И имеют ли право требовать деньги за первый курс, т.к.сын якобы занимал чье-то место?
Лучший ответ
Добрый день, уважаемая Оксана
Лучше возьмите переведитесь в другой вуз, так сохранится отсрочка и год не потеряете.
С Новым годом 2017 годом!!!
__
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Спасибо, мы так и хотим, это лучше делать сейчас?
Сделать можете в любое время. Платить вы никому ничего не должны. Право выбора ВУЗа всегда за вами. А то что вам рассказывают, это для устрашения и прикрытия себя перед отделом образования (ведь просто так студенты не уходили бы добровольно)