Возможно ли работа медицинской сестры с сертификатом сестринское дело в отделении функциональной диагностики?

• г. Владимир

Может ли медицинская сестра с сертификатом "сестринское дело" работать в отделении функциональной диагностики на должности медицинской сестры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Это на усмотрение главного врача отделения, но судя по всему препятствий быть не должно. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Доброго времени суток. Может работать, если есть свободная должность и вы подходите на нее. но решение принимает главврач.