Возможно негативное решение - отсутствие доступа к общей кухне в коммунальной квартире из-за блокировки соседним жильцом

• г. Ростов-на-Дону

Если у меня отсутствует вход в общую кухню коммунальной квартиры, который перекрыл жилец соседней квартиры, будет ли это негаторный иск.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Александр. Если вам препятствуют в пользование своим имуществом, и договориться никак не получается, у вас есть возможность решить этот вопрос в судебном порядке. Составить исковое заявление можно поручить юристу, вам помогут сделать это грамотно.

Вам чинят препятствия значит вам с иском в суд.