Инцидент в магазине - кто несет ответственность за разбитый товар?
Доброго времени суток! Татьяна, только в случае если вы взяли в руки товар и намеренно бросили его на пол, ответственность лежит на вас и вы обязаны оплатить за товар. В вашем случае правы вы.
Сразу же подбижал охранник с фразой "поздравляю с покупкой".
---вас уже отпустили значит вы не виновны. И переживать не о чем.
Но вслед нам охранник кричал, что вы сюда больше не зайдёте.
Доброго времени суток!
Никто не вправе запретить Вам заходить в магазин.
Удачи Вам и всех благ! Спасибо, что посетили наш сайт!
Татьяна, запретить входить в магазин из за того случая который вы описали ранее охранник не может. А уж тем более кричать.