Как решить проблему отсутствия ремонта в подъезде и недостатка общих собраний?
Вопрос такой! В подъезде много лет не производился ремонт! Штукотурка облетела на потолках следы горения (видимо проводки!) я обратился в управ компанию с просьбой сказать когда он производился в последний раз и когда планирутся! На что мне ответили что такие вопросы решаются на общем собрании! За полтора года которые я там живу не было ни одного собрания! (или о них не оповещают) подскажите что делать. Алексей.
Доброго времени суток, Ирек Фердаусович.
Вы можете в Управляющей компании узнать, кто является Председателем ТСЖ и обратиться непосредственно к нему.