Возможно ли получить ипотеку после отказа из-за судимого члена семьи и подать снова с другим созаемщиком и поручителем?
Подавали запрос на ипотеку два раза и оба раз получили отрицательное решение, по причине что в семье есть судимый человек, возможно ли снова подать заявку на ипотечное кредитование, только с другим созаемщиком и поручителем? А не ждать когда пройдет два месяца спустя предыдущего запроса.
Лучший ответ
Конечно можно, это Ваше законное право и думаю на этот раз Вам не откажут в предоставлении кредита. Удачи Вам и всего самого самого наилучшего.