Неправомерные начисления по ЕПД в приватизированной квартире в Москве - что делать?
В приватизированной квартире в Москве проживает 4 человека, двое являются собственниками этого жилья. Общая площадь кв-ры:74,2 кв. м., жилая площадь:45 кв.м. Это единственная квартира нашей семьи, другого жилья никогда не было. В ЕПД фигурируют строки 5 и 6 "сод. и рем. ж.п." и "сод. и рем. ж.п. втор. Жил.", по которым начисляются суммы, исходя из площади 37,1 кв.м.. Очевидно, что-то не так, и явно начисляют лишнее. Помогите, пожалуйста, разобраться. И куда с этим обращаться?
Добрый день. Вам необходимо обратиться в УК за разъяснением. Если УК не отреагирует, то пишите жалобу в жилищную инспекцию.