Какие документы необходимо подать на заключение охотхозяйственного соглашения и в какие органы субъекта федерации Я являюсь ИП.
Подать документы нужно в орган исполнительной власти субъекта Российской Федерации.
Орган исполнительной власти субъекта Российской Федерации заключает охотхозяйственное соглашение с победителем аукциона на право заключения такого соглашения или с иным лицом в соответствии с частями 27 и 31 статьи 28 настоящего Федерального закона (ст. 27 Федеральный закон от 24 июля 2009 г. N 209-ФЗ "Об охоте и о сохранении охотничьих ресурсов и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации").
Необходимо обратиться к собственнику земли прежде всего, Эдуард, с письменным заявлением (муниципалитет, росимущество и т.п.)