Лишенный прав и знающий все ответы, студент не сдал экзамены, но получил экзаменационный лист
После лишения прав, пришел на пересдачу экзаменов, зная все ответы, через 1 мин. 31 с. экзаменатор сказал, что вы не сдали, после этого выдали экзаменационный лист.
Лучший ответ
А вопрос Ваш о чем? Если не согласны с решением комиссии, то можете обжаловать, например, в судебном порядке. Требуйте, пусть Вам укажут, где Вы ошиблись.
Уточните на каком основании экзаменатор вас проинформировал о несдаче. Возможно через это время вы дали максимальное число неправильных ответов и смысла сдавать дальше нет.