Хотим в военное училище МЧС. плоско-вальгусная деформация стопы 2-3 ст.Реально ли стать МЧС-ником? Спасибо.

• г. Краснодар

Хотим в военное училище мчс. плоско-вальгусная деформация стопы 2-3 ст.Реально ли стать МЧС-ником? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В данном случае нужны специальные познания в медицине, а не в юриспруденции, предварительно нужно пройти ВВК.