Мой бывший адрес получил судебный приказ о взыскании задолженности по кредиту, но родственники отказываются передать мне документ
Я была прописана у родственников, сейчас проживают и зарегистрирована по месту жительства в другом городе. На мой бывший адрес пришло письмо с копией судебного приказа о взыскании задолженности по кредиту. Родственники просто обнаружили письмо в почтовом ящике! А разве такие письма не должны лично в руки мне отдать под роспись? Это же документ адресованный мне, а получается, что может попасть в руки кому угодно. Родственники отказались высылать мне это письмо с копией приказа. Вот и не знаю теперь что делать.
Отправить в суд, вынесший судебный приказ, заявление о выдаче вам судебного приказа. После его получения лично вами, у вас есть 10 дней на его отмену.
Здравствуйте! Получите лично приказ в суде, либо сразу направьте заявление об отмене данного судебного приказа. Должны из суда приказ отправлять с уведомлением. Удачи Вам и всего хорошего!