Пропажа трех золотых колец - как разобраться в ситуации, когда кроме меня и ребенка в доме никого не было?
Доброго времени суток. Лучше поговорить со знакомой и поискать дома. Может куда закатилось случайно или она взяла без спроса поносить. Рано заявлять о пропаже.
Здравствуйте! Вам следует сначала поговорить с вашей знакомой по поводу пропажи. Вдруг где то на полу лежит.. Уточнить все нюансы.
Весь дом обыскали, я ждала до последнего думала сознается, до вечера хотела подождать, так она сейчас взяла и уехала к подруге на пару дней.
Вы можете обратится в полицию по поводу кражи вашего имущества статья 159 УК РФ,
Позвоните и ненавязчиво спросите, не видела ли она ваше кольцо. Вы все-таки там живете и больше никого нет (если гости не приходили, при вас или без вас). конечно можете заявить в полицию, но как бы потом не пожалеть об этом.
А вы с ней говорили? Может ребенок куда задевал? Если ничего не помогает, то можете обратиться в полицию, но при этом потеряете подругу. Уверены ли вы что она виновна? Решение за вами.