Необходимо ли переделывать и сдавать отчеты ООО по НДС и транспортному налогу за 2016 год, если был указан старый код ОКВЭД?

• г. Магас

ООО сдал отчеты НДС, транспортный налог за 2016 год указала код ОКВЭД старый 45.2 строительство зданий и сооружений, нужно ли переделывать и сдавать по новому отчеты?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Вам этот вопрос лучше уточнить у бухгалтеров или налоговых инспекторов.

Удачи Вам и всех благ! Спасибо, что посетили наш сайт!