Может ли ребенок учиться в двух музыкальных школах на бюджетном отделении?

Лучший ответ

Добрый день! Все зависит от условий каждой конкретной школы. Спасибо за посещение нашего сайта. Всего Вам самого наилучшего. Удачи в решении вопроса.

Все зависит от того, обучается ли ребенок игре на одном и том же инструменте, не противоречит ли это внутренним положениям школы и справляется с обучением одновременно в 2 школах и в общеобразовательной школе. Не много ли для одного ребенка, это все-таки большая нагрузка на детский организм. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!