Перевели пенсию по инвалидности только частично - что делать и куда обратиться?
Пенсию по инвалидности переводят обычно 17 числа каждого месяца в 2 этапа на карточку всего 7783,08, в январе перевели 11 числа 5000 тыс. и все, уже 19 число а денег нет, куда обратиться с вопросом?
Лучший ответ
Сергей, ну наверное в орган, который производит пенсионные начисления, да? Скорее всего - это ПФР. Звоните в вашего отделение или приходите лично.