Хочу узнать, какой срок годности справок, о том что у меня нет жилья в городе Старый Оскол. Отправляли в краснодарский край.

• г. Краснодар

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если Вы имеете ввиду справку полученную в БТИ то анная справка является бессрочной, так как она выдается по сведениям до 2002 года, до момента введения обязательной государственной регистрации в ФРС.