Оспаривание дела по статье 12.27 в ГАИ - возможность получения полных материалов и процедура обращения
Заявите с суде ходатайство о предоставлении вам для ознакомления материалов дела о возможности написания иска по обжалованию вынесенного постановления. Если у вас есть доказательства того, что вы обращались в ГИБДД и вам не была предоставлена возможность ознакомиться с материалами административного дела, открытого в отношении вас - не плохо предъявить их суду и приобщить к материалам дела. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!
Здравствуйте! Просите суд отложить судебное заседание для ознакомления с материалами дела. Об этом следует ходатайствовать в ближайшем судебном заседании. Удачи Вам и всего хорошего!