Краснодар, 19.01.2017, 17:59

Необходимые документы для подачи заявления о вступлении в брак в Феодосии (Крым). Роль миграционной карты при данной процедуре.

Вопрос №12022729 из г. Краснодар
опубликован 19.01.2017, 17:59
Какие нужны документы для подачи заявления о вступлении в брак в Феодосии (Крым)? Я украинка, он крымчанин. Миграционная карта нужна?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Документы удостоверяющие личность брачующихся, заявление о регистрации брака, государственную пошлину и справку о том что не состоите в браке.

19.01.2017, 18:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте, Лена!

Вам необходимо предоставить справку о том, что Вы не состаите в официальном браке на территории Украины..

19.01.2017, 18:03
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Миграционная карта нужна?

22.01.2017, 21:13

Миграционная карта нужна?

Нет, какрта не нужна. Вам перечислили все, что нужно. Только паспорт и справка об отсутствии брака. Это все.

22.01.2017, 21:15

Миграционная карта нужна?

Миграционная карта нужна, так как Вы должны находиться на территории России на законных основаниях.

22.01.2017, 21:15