Возможно ли использовать материнский капитал для строительства дома с использованием собственного леса?
Могу ли я выписать лес на постройку дома если начала строить уже дом под материнский капитал и добавить в него тот лес который вы пишут?
Лучший ответ
Добрый день! Вы можете еще докупить сколько пожелаете. Законом это не возбраняется. Поход в администрацию и выписываете сколько положено вам кубов леса.
Благодарю за потраченное время!
Здравствуйте! Конечно можете. Для получения леса вы имеете право обратиться в местную администрацию вашего района по прописке, согласно паспорта.
Большое спасибо!