Объединение муниципальное казенное предприятие и муниципальное унитарное предприятие, порядок слияния?
Лучший ответ
Здравствуйте Алексей Петрович. Порядок реорганизации муниципальных учреждения путём слияния описан в ГК РФ. Для начала у вас должно быть постановление об объединении.
Благодарю Вас!
Алексей Петрович,
этот вопрос на платной основе либо переводите в категорию VIP.
Ответ не по существу вопроса.