Просрочен паспорт Украины на ПМЖ. так же просрочено рвп. замужем за гр. рф. и ребенок гр. рф. что делать?
Татьяна, в Вашем случае при грамотных действиях можно обойтись без депортации.
Начать надо с получения нового паспорта в консульском учреждении.
Здравствуйте.
Обратиться в консульство украины и получить свидетельство для возвращения на родину. И ехать домой... Будет запрет въезда в Россию.
Доброго времени суток! Татьяна, главное решить вопрос с просроченным паспортом, обратитесь в представительство или консульство Украины в РФ.Если у вас просрочено рвп на вас будет наложен административный штраф, а возможно депортация, все зависит от сроков просрочки рвп.