Как получить распечатку текстовых сообщений от оператора Мегафон, если мне отказали при обращении с паспортом?

• г. Кызыл

Как я могу получить распечатку именно текста смс сообщений оператора связи Мегафон, сим карта зарегестрирована на мое имя. Я обратилась с паспортом, но мне отказали. Как мне быть?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Распечатку текста СМС никто из операторов мобильной связи не делает. Нет технической возможности. Только можете получить номера телефонов, с которых уходили или куда приходили СМС.