Проблемы с ремонтом в квартире - права собственников и возмущение соседей
Начали делать ремонт в квартире, работать начинают с 10 до 18:00 соседи очень возмущаются что шумно и говорят пыль летит столбом, в общем притензий полно, постоянно звонят с тсж и угрожают что вызовут полицию, боюсь скоро работники откажутся работать и будет все стоять. Какие вообще права у собственников во время ремонта?
Вы должны соблюдать закон о тишине. В каждом регионе он свой. Соблюдая его можно не бояться и спокойно делать ремонт, даже шумный, но в определенные часы.
Добрый вечер! Работники не нарушают закон, если шумят в период времени, в который не запрещено это делать законом Красноярского края. Даже если приедут сотрудники полиции, у них нет оснований для привлечения работников к ответственности.