Уфа, 19.01.2017, 20:35

Права на социальные выплаты губернатора ЯНАО - поддержка молодых семей и одиноких матерей

Вопрос №12023447 из г. Уфа
опубликован 19.01.2017, 20:35
Какие «выплаты губернатора янао» или другие соц выплоты, положены для молодых семей в связи с рождением ребёнка и матерям одиночкам тоже?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

19.01.2017, 22:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Здравствуйте! Большинство льгот матерям одиночкам предоставляются льготы на местном уровне, например: льготное питание в школе, в детском садике, скидки по оплате детского садика, путевки в детские оздоровительные лагеря, участие в программе "Молодая семья", преимущественное право на поступление в детский садик и т.п. Для получения льгот необходимо обращаться в отдел социальной защиты населения Вашего района.

19.01.2017, 20:39
Оценка автора вопроса:
Нужен ответ на вопрос регионального характера . Эти льготы действуют везде и они известны.

Нужен юрист из ямало-ненецкого автономного округа. Для ответа на вопрос социального характера для матерей одиночек.

19.01.2017, 22:04

Для ответа на вопрос социального характера для матерей одиночек. Дистанционно вы можете выбрать любого юриста, если в суде представлять вас не надо.

19.01.2017, 22:06