Как узаконить участок в дачном кооперативе без межевания всего кооператива?

• г. Краснодар

Акт на землю в дачном кооперативе.

Акт на землю в дачном кооперативе. Участок куплен при Украине в Крыму. Имеется только членская книжка. Можно ли узаконить свой участок без межевания всего кооператива?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Наличие членской книжки не является правоустанавливающим документом, межевание обязательно вашего участка, поскольку земельный участок нужно поставить на кадастровый учет (если не стоит на учете)