Вопрос о льготном стаже при изменении должности медсестры

• г. Архангельск

Работала на ставку мед. сестры перевязочного кабинета хирургического отделения. Затем эту должность сократили на 0.5 ставки и предложили дополнительно работу на 0.5 ставки мед. сестры врача травматолога поликлиники. Бкдет ли идти льготный стаж, если работать в предложенном варианте?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Работала на ставку мед. сестры перевязочного кабинета хирургического отделения. Затем эту должность сократили на 0.5 ставки и предложили дополнительно работу на 0.5 ставки мед. сестры врача травматолога поликлиники. Будет ли идти льготный стаж, если работать в предложенном варианте?

Добрый день, льготный стаж идет если в целом у вас получается ставка.