Я оформляю документы на оформление пособий как многодетная семья, почему подоходный налог считается доходом семьи?

• г. Кострома

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы считаете, что Ваши права нарушены, то Вы можете обжаловать решение через суд. Либо смириться с этим. Благодарю за внимание!