Как доказать, что бывший муж уклоняется от исправительных работ, назначенных ему в административной ответственности?
Бывшего мужа привлекли к административной ответственности, назначили 80 часов исправительных работ, как доказать что он их не посещает, а отмечают как будто посещает.?
Здравствуйте Юлия Игоревна.
Напишите заявление в прокуратуру.
Доброго времени суток! Контроль за явкой осужденного в организацию по вопросу привлечения к общественно полезным работам осуществляется инспекцией ежедневно путем получения информации с использованием средств связи, о чем делается отметка в учетной карточке. При необходимости посещается организация и составляется справка. Вы можете обратиться в уголовно исполнительную инспекцию.