Если у меня просрочка и задолженность в быстро деньги, просят всю сумму, могу я прийти и оплатить штрафы? ВОЗЬМУТ ЛИ ОНИ?
Здравствуйте! Лучше дождаться суда и заплатить поменьше в данном случае. В суде необходимо просить снизить неустойку на основании ст.333 ГК РФ.
Здравствуйте! Я бы вообще не советовал им платить. Заплатите и все равно останетесь должны. Шлите их в суд. В суде по ст. 333 ГК РФ можно сумму существенно снизить. Благодарю за внимание!
Если у меня просрочка и задолженность в быстроденьги, просят всю сумму, могу я прийти и оплатить штрафы? ВОЗЬМУТ ЛИ ОНИ?
Здравствуйте! Оплачивайте, думаю от неустойки не откажутся.
Можете заплатить и штрафы, и неустойку. Но лучше не платить до суда. А в суде просить снизить неустойку на основании ст.333 ГК.