Необходимость договоров дарения между родственниками - просьба о помощи
Весьма благо рондо Ваше бескорыстное стремление помочь.
Людям. Но вынужден вас побеспокоить, поскольку не могу найти на Вашем сайте ни одного образца договоров дарения.
Особенно между близкими родственниками: дом, участок, гараж.
Не сомневаюсь в Вашей любезности и заранее благодарен.
С уважением и надеждой-Виктор Дммитриевич.
Договор дарения гаража, участка, дома, близким родственникам, ничем не отличается от договора дарения посторонним лицам. Если Вас интересуют шаблоны, то их много в интернете. Правда, многие из них сомнительного качества и содержания. Но... на то они и шаблоны. Ширпотреб, редко бывает качественным.
На нашем сайте нет бесплатных образцов, работаем индивидуально по составлению документов и за плату уже. Образцов множество есть на других сайтах и неплохих.
Здравствуйте. Единого обращца такого договора не существует. Каждый договор индивидуален и может отличаться условиями. Рекомендую лично обратиться к юристу за помощью в составлении документа.
Вы можете найти образцы документов на других сайтах. На этом сайте образцов нет, так как юристы составляют документы сами.
На данном сайте не размещаются образцы процессуальных документов и договоров. Используйте для этих целей другие сайты. Но если договор дарения заключается с долями, то он подлежит нотариальному оформлению и у вас нет необходимости искать договор самостоятельно. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!